Мастер-классы "Домашние конфеты и маршмеллоу" и "Расписываем футболки" - 12 февраля в 12.00

07.02.2012

  • "ДОМАШНИЕ КОНФЕТЫ И МАРШМЕЛЛОУ"

Мастер-класс Ольги Ласточкиной

12.02.12, воскресенье,12.00-14.00. Стоимость мастер-класса: 1 500 руб. с семьи (включая стоимость продуктов и материалов).

Если вам хочется сделать праздник или чаепитие необыкновенным, предложите своим гостям самодельные конфеты! Из орехов, чернослива, кураги и вяленой вишни. В какао, сахарной пудре или дроблёном орехе. А ещё - нежные конфеты из сладкой массы-маршмеллоу.

Маршмеллоу - что это? Само слово пришло из английского языка и обозначает зефир, а внешне маршмеллоу напоминает пастилу. Но на самом деле, это не пастила и не зефир, так как при приготовлении маршмеллоу не используются некоторые ингредиенты, входящие в состав пастилы и зефира. По консистенции изделия из маршмеллоу выглядят как обыкновенная пастила, но по внешнему виду больше напоминают конфеты. На сегодняшний день существует много разновидностей маршмеллоу различного вкуса, вида. Мелкие кусочки маршмеллоу добавляют в салаты, десерты, мороженое, украшают ими торты и пирожные. Любимое лакомство детей – это маршмеллоу, которые можно добавлять в чашку с горячим кофе или какао. Американцы, например, жарят маршмеллоу на костре, до образования легкой корочки.

Приходите за вкусностями и сладостями!

  

 

  • "РОСПИСЬ ФУТБОЛОК"-мастер-класс Светланы Фаддеевой
    Стоимость мастер-класса: 800 руб. семьи. Возраст детей - от 2х лет.

12 февраля, воскресенье,14.00-16.00.

Украшать можно всё, что угодно. Дом и  сад , любимый шкаф и заслуженные джинсы. А ещё -футболки!  Они есть у детей и взрослых, их носят зимой и летом . Поэтому самое время их украсить! Мы распишем  футболку фломастерами  или специальными красками по ткани и прогладим утюгом. Рисунок отлично сохранится даже после неоднократной стирки. И у вас появится совершенно уникальная, единственная на свете Расписная Футболка!

Футболки для росписи необходимо принести с собой (любого цвета, но предпочтительно - светлых тонов).