Лекция психолога Бариновой Н.М. "КРИЗИСЫ РАННЕГО И МЛАДШЕГО ВОЗРАСТА" (от 1 года до 7 лет): 23 ноября

14.11.2012

Приглашаем родителей детей раннего и младшего возраста на лекцию педагога-психолога высшей категории  Натальи Михайловны Бариновой "КРИЗИСЫ РАННЕГО И МЛАДШЕГО ВОЗРАСТА (от 1 года до 7 лет)".

Вашему ребенку 1 год, 3 года или 6-7 лет? Тогда вам знакомо состояние малыша,  свойственное этому возрасту: дети могут быть капризны и непослушны, чаще случаются различные конфликты с окружающими: «Не хочу-не буду!», «Я сам!» и многие другие. В процессе своего развития каждый ребенок преодолевает несколько возрастных кризисов. Для многих родителей это очень непростое время. Каковы особенности возрастных кризисов и как их распознать? Как преодолеть это непростое время с пользой для ребенка и всей семьи? Как сделать кризисный период продуктивным этапом в развитии малыша? Ответам на эти и другие вопросы посвящена ближайшая лекция педагога-психолога высшей категории Бариновой Натальи Михайловны, руководителя психологической службы московского Центра Естественного Развития и Здоровья Ребенка: «КРИЗИСЫ  РАННЕГО И МЛАДШЕГО ВОЗРАСТА (от 1 года до 7 лет)».

Лекция состоится 23 ноября (пятница), с 18.00 до 20.00. Предварительная запись обязательна (по тел. Центра: +7 (495) 229-44-10). Стоимость посещения лекции - 1 200 руб.