"Из новогоднего сундучка" - мастер-классы по открыткам "Pop-up" и новогодним упаковкам (24-25 декабря)

21.12.2011

Неделя до Нового года - самое время начать упаковывать подарки! А мы поможем вам сделать это оригинально. Приглашаем на наши мастер-классы в ближайшие выходные:

24 декабря, суббота, 17.00-19.00. Мастер-класс Ольги Князевой "В новогоднем сундучке":

В нашем новогоднем сундучке лежат неожиданные идеи декора жилья для новогодних праздников, упаковки для больших и малых подарков. А еще каждый участник мастер-класса научится делать открытки и панно в необычном стиле "Pop-up". Приглашаем детей от 6 лет, а также их родителей!

25 декабря, воскресенье, 12.00-14.00. Мастер-класс Ирины Калининой "Марморирование, кружевной оттиск, ниткография, монотипия - использование специальных техник для декорирования подарочной упаковки, бумаги, открыток":

Еще не все подарки упакованы? Тогда предлагаем сделать новогоднюю подарочную упаковку и поздравительную открытку своими руками из неповторимой авторской бумаги (и автором ее будете именно вы!) - такой упаковки не будет больше ни у кого! В технике марморирования и монотипии вы получите уникальные оттенки и сочетания цветов, а ниткография позволит увидеть чудесные образы и линии, которые вы создадите одним движением.

Приглашаем на эти мастер-классы детей от 6 лет, а также их родителей. Стоимость мастер-класса: 800 руб. с семьи. Если вам не с кем оставить малыша на время мастер-класса - приходите вместе с ним: пока вы будете обучаться искусству упаковки подарков, с вашим малышом бесплатно позанимаются наши педагоги.

Приходите к нас за новогодними чудесами!

Запись на мастер-классы по телефонам Центра: (495) 229-44-10 и 954-00-46.