Открытая встреча с акушеркой

04.09.2017

Все будущие мамы мечтают о легкой и радостной встрече со своим малышом
И уже не для кого не секрет, что плечом, помощником и наставником в этом процессе может стать близкий по духу, при этом профессиональный опытный человек-
АКУШЕРКА.
Слово «акушерка» происходит от французского accoucheur, что дословно переводится как «тот, кто стоит у ложа», а его современное значение – помощница при родах.
Акушерка ВСЕГДА имеет профильное образование!
Акушерка знакомится с будущей мамой задолго до родов. Она знает особенности здоровья, протекания беременности, психологическое состояние беременной.
Акушерка не просто помогает женщине подготовиться к родам, выбрать оптимальный сценарий этого процесса, задача акушерки - помочь будущей маме войти в роды максимально расслабленно и естественно, почувствовать свою силу и уверенность, и наконец встретить своего долгожданного малыша.
Очень важно выбрать акушерку, с которой будущей маме будет комфортно проходить этот интимный и таинственный путь, с которой будет легко общаться и обсуждать волнующие моменты.
Поэтому мы приглашаем вас на бесплатные встречи с акушерками нашего Центра.
На встрече вы сможете пообщаться в уютной и камерной обстановке, задать значимые для вас вопросы и понять, готовы ли вы пройти этот путь вместе.

Ближайшая встреча пройдет 8 сентября в 17:00 в нашем Центре на Гашека, 9.

Её проведут две наши опытнейшие, звездные акушерки, которые помогли появиться на свет сотням младенцев - Татьяна Мирошниченко и Ольга Банникова.

Татьяна Мирошниченко 12 лет помогает мамам в процессе рождения новой жизни, принимает роды у наших пациенток в ведущих роддомах Москвы.
Таня - совершенно уникальный человек, кладезь знаний и советов. Она очень мягко, неназойливо идет за роженицей, направляя её на пути к своему личному чуду.

Ольга Банникова имеет обширный 13-летний опыт ведения родов в роддомах России, Бельгии и Сенегала. К своему российскому медицинскому акушерскому образованию Ольга получила также высшее акушерское образование в Бельгии и дополнительную специализацию на медицинском факультете госуниверситета Парижа по китайской медицине и иглоукалывании в акушерстве и гинекологии.

Записаться на встречу можно по телефонам Центра: 8(495)229-44-10

Приходите, будет очень интересно!