Материнство

ЗАПИСЬ ВЕБИНАРА: "Кризисы раннего возраста у детей: миф или реальность"

Что такое кризисы раннего возраста? И можно ли их избежать? На все эти вопросы и не только ответит психолог высшей категории, руководитель психологического отделения нашего Центра Баринова Наталья Михайловна.

Лекция "Послеродовой период"

посетите лекцию 24 апреля

МЫ РАБОТАЕМ ВСЕ ПРАЗДНИКИ!

Центр Здоровья Ребенка работает все дни новогодних каникул с 31 декабря по 10 января включительно! Чтобы узнать точное время работы на каждый день праздников, нажмите сюда.

Запись вебинара «Первые месяцы жизни малыша: как не допустить ошибок»

Первые месяцы жизни малыша – одни из самых сложных для молодой мамы, но и одни из самых важных для дальнейшего развития и здоровья ребенка. Важно не допустить ошибок и вовремя разобраться во всех вопросах.

Бесплатный вебинар «Уход за новорожденным. Первые дни дома»

В Вашей семье только что появился малыш? У Вас так много вопросов! Как правильно купать? Как кормить? И когда можно выходить гулять? Приглашаем Вас посетить наш бесплатный вебинар!

Бесплатный вебинар "Введение прикорма при грудном вскармливании"

15 октября в 18:00 состоится бесплатный вебинар на тему "Введение прикорма при грудном вскармливании" от Центра Естественного Развития и Здоровья ребёнка!

АКЦИЯ "ЛЕТО В ПОДАРОК!"

Приобретая годовую медицинскую программу наблюдения летом, Вы получаете 2 БОНУСА! Постоянный контакт с личным педиатром даже в отпуске за границей! А также сопровождение специалистами центра свыше двух меcяцев В ПОДАРОК!

Курс подготовки к родам "Молоко и Мед" - на территории "Мамин Садик" (ул. Каретный Ряд, м. Пушкинская, Тверская, Чеховская)

Приглашаем вас на наш курс подготовки к родам!  Ближайший курс стартует 6 июня (суббота), с 12.00 до 15.00 часов.

Вниманию родителей детей-аллергиков! Эксклюзивная лекция Мищенко Е.Б. "Аллергия: тяжелые случаи и альтернативные методы лечения".

Некоммерческая лекция врача-аллерголога, иммунолога, гомеопата, к.м.н. Мищенко Е.Б. "Аллергия: тяжелые случаи и альтернативные методы лечения".

График работы Центра в праздничные дни мая

Наш Центр работает все дни майских праздников с 9.00 до 21.00, без выходных.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7