Вакцинация от новой коронавирусной инфекции (COVID-19)

13.01.2021

 
С 19.01.2021 для всех пациентов старше 18 лет Центр Материнства и Здоровья Ребенка проводит бесплатную вакцинацию от новой коронавирусной инфекции COVID-19. Перед вакцинацией (на каждом из двух этапов) обязателен осмотр врачом-терапевтом. Вакцина предоставляется бесплатно для граждан РФ, при наличии полиса ОМС, с постоянной или временной регистрацией в Москве. Вакцинация проводится в 2 этапа вакциной «Гам-Ковид-Вак» («Спутник V»).   Стоимость приема врача перед вакцинацией + услуга вакцинации составляют в сумме 2400 руб. Информация о вакцинации:

 

 

  • Вакцинация от новой коронавирусной инфекции (COVID-19) вакциной «Спутник V» («Гам-Ковид-Вак»).
  • Вакцина бесплатна для граждан РФ старше 18 лет, с постоянной или временной регистрацией в г. Москве и с полисом ОМС.
  • Перед каждым введением вакцины (2 этапа) пациенты должны пройти осмотр врача-терапевта.
  • Стоимость приема врача перед вакцинацией + услуга вакцинации составляют в сумме 2400 руб.
  • Вакцинацию могут пройти граждане в возрасте от 18 лет (без ограничения верхнего предела возраста), не имеющие на момент ее проведения противопоказаний, признаков ОРВИ, а также перенесенного инфекционного заболевания в период за 30 дней до вакцинации.
  • Вакцинация проводится в два этапа. На первом этапе вводится первый компонент вакцины, через 21 день – второй. После введения первого компонента выдается сертификат государственного образца, в который вносится вся информация об этапах вакцинации от COVID-19.

Запись на вкацинацию по телефону: +7 (495) 229-4410

НАШ АДРЕС:

ул. Гашека, д. 9 (вход со двора) Метро: Маяковская