Международные программы страхования

01.11.2017

В современном мире страхование стало обычной рутиной. Мы страхуем недвижимость, автомобили, жизнь и здоровье. Конечно, мы надеемся, что страховка нам не понадобится, но тем не менее просчитываем возможные риски.
С ноября 2017 года в нашем Центре вы сможете оформить медицинский страховой полис международной компании "BEST DOCTORS".

Страховые программы BEST DOCTORS обеспечивают застрахованному полный комплекс услуг по лечению онкологических и других серьезных заболеваний зарубежом (аортокоронарного шунтирования, замены и лечение сердечных клапанов, трансплантации основных органов и костного мозга, нейрохирургии).
Лечение тяжелых заболеваний в зарубежных клиниках — это реальный шанс на выздоровление даже в самых сложных случаях. Однако этот шанс удается использовать далеко не всем.
Когда промедление недопустимо, большинству пациентов остается только ждать, что огромная сумма, необходимая для спасения их жизни, будет собрана близкими, друзьями или незнакомыми благотворителями.
На Западе уже десятки лет работают программы страхования от онкологических и прочих критических заболеваний. В России же мало кто знает, что подобные страховые продукты вообще существуют.
Лечение проходит в ведущих клиниках Западной Европы, Израиля и США и включает в себя лечение основного заболевания, покрытие расходов на медикаменты в России после курса лечения за рубежом, помощь в организации поездки (оплата проживания и поездки до места лечения и обратно как заболевшему, так и сопровождающему его лицу).

Предложение программы "BEST DOCTORS" уникально тем, что андеррайтинг (проверка состояния здоровья и принятия решения о страховании) проводится всего один раз - перед первым обращением за полисом. Изменения состояния здоровья не приведет к отказу в страховании в будущем. Это гарантия того, что Вы и Ваша семья получите самое лучшее медицинское обслуживание в любых жизненных обстоятельствах.

Международная компания "BEST DOCTORS" основана в 1989 году профессорами медицинского факультета Гарвардского университета. Зарегистрирована в Мадриде (Испания), головной офис находится в Бостоне (США). Глобальная база данных по 53000 врачам, признанными лучшими мировым медицинским сообществом. Более 30 миллионов клиентов в более чем 100 странах мира.

Стоимость программ: дети (от 1 мес. до 17 лет) - от 80 евро в год. Взросые (от 18 до 64 лет) - от 190 евро в год. Продление полисов в возрасте от 65 до 84 лет - от 300 евро в год.

Подробности по программам страхования "BEST DOCTORS" Вы можете узнать по телефону: +7-909-659-95-67