Летняя программа "ПЕДИАТР НА ДАЧУ!"

06.06.2013

Наступило лето, солнце, тепло - и дачный сезон. Летом малышне так здорово гулять и резвиться за городом. Хорошо, когда на даче все обустроено с комфортом и удобством. Но не менее важен и душевный комфорт. Хотим подарить вам спокойствие, защищенность и уверенность в том, что у вас всегда есть поддержка опытного детского доктора. Мы предлагаем вам нашу летнюю программу "Педиатр на дачу": если ваш малыш заболел, вам необходима консультация детского врача - наши педиатры выезжают в следующие города и районы Подмосковья:

Щелковский, Пушкинский, Раменский районы, Сергиев-Посад, Красногорск, Опалиха, Химки, Зеленоград, Мытищи, Королев, Шатура, Подольск и Подольский район (Щербинка, Силикатная), Климовск, Троицк, Чехов, Столбовая и др. районы Подмосковья, по согласованию.

Стоимость выезда врача в города Подмосковья определяется исходя из расстояния от Москвы (с учетом коэффициентов за дальность).

Кроме того, у нас ежедневно до 1 часа ночи работают БЕСПЛАТНЫЕ горячие телефонные линии: педиатрическая (495) 926-63-03 и по грудному вскармливанию (495) 926-63-23, где вы всегда можете задать интересующие вас вопросы врачам-педиатрам и консультантам по грудному вскармливанию.

 

ЖЕЛАЕМ ВАМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА!