Сезонное предложение: ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ для детского сада и школы за 6 760 руб.

21.04.2012

Начинается сезон оформления медицинских карт формы 026-у для детских садов и школ. Мы поздравляем вас с новыми вехами взросления малыша -  поступлением в детский садик или первый класс школы! Мы понимаем, как много хлопот у вас вокруг этих событий, как много, возможно, предстоит каких-либо расходов и, со своей стороны, предлагаем вам небольшой весенний подарок - диспансеризацию ребенка по льготным ценам. Весь март, апрель и май в нашем Центре можно будет пройти диспанеризацию со скидкой 20% от основной цены - для всех посетителей нашего Центра. Диспансеризацию можно пройти по ПЯТНИЦАМ, СУББОТАМ и ВОСКРЕСЕНЬЯМ - ЗА ОДИН ДЕНЬ, БЕЗ ОЧЕРЕДИ.

Кроме того, сейчас в школах Москвы все школьники проходят плановые диспансерные осмотры в районных поликлиниках, к которым прикреплены школы. Вы не хотите, чтобы ребенок без вас проходил эту диспансеризацию в районной поликлинике? Хотите также быть уверенными, что осмотр проведен опытными высококлассными специалистами? Приходите - вы сможете пройти с ребенком диспансеризацию в комфортной доброжелательной обстановке, за несколько часов.

Таким образом, льготная стоимость диспансеризации составляет 6 760 рублей (осмотры у врачей: педиатра, невролога, хирурга-ортопеда, окулиста, отоларинголога, стоматолога). Лабораторные анализы для диспансеризации (можно сдать  анализы в нашем Центре, а можно принести результаты анализов, сданных там, где вам удобнее): 1 090 руб. (анализы мочи (общий), крови (общий, л/ф, СОЭ), кала (на я/г и энтеробиоз)). Кроме того, если ребенок старше 3-х лет не привит от дифтерии, то необходим еще дополнительный анализ - мазок из зева на дифтерию.

Если для поступления в школу вам необходимы также осмотры у психолога, логопеда и снятие ЭКГ, то все это можно пройти в марте-мае в нашем Центре по льготной цене (в комплексе со стандартной диспансеризацией).

Вся диспансеризация занимает несколько часов! Вы не ждете в очереди, а спокойно переходите по определенному, составленному для вас графику из кабинета в кабинет. Если малыш устанет, то можно поиграть в нашем игровом зале, а если проголодается - то попить чай с печеньем в нашем уютном холле. Специальные дни для диспансеризации: по пятницам, субботам и воскресеньям.

Узнать подробности и записаться на диспансеризацию можно по телефонам нашего Центра:

495) 229-44-10, 954-00-46, а также у менеджеров по телефону 8-962-946-90-30