СЦЕЖИВАНИЕ РУКАМИ И ДОКОРМ НОВОРОЖДЕННОГО

Фильм содержит две части.

Часть 1: "Ручное сцеживание". В фильме наглядно показаны основные приемы сцеживания, которые должна знать каждая кормящая мама. У большинства мамам за время грудного вскармливания бывают ситуации, когда молоко надо сцедить. И каждая кормящая мама должна уметь это делать самостоятельно.

Часть 2: "Кормление из чашки (стаканчика)". Фильм иллюстрирует процесс кормления грудного ребенка из чашки (стаканчика). Когда говорят, что можно новорожденного выпаивать из стаканчика, люди очень удивляются, и не могут поверить своим ушам. Между тем, это простейший способ напоить малыша  маминым сцеженным молоком или дать ему докорм. В лечебных учреждениях, получивших звание "Больница Доброжелательная к Ребенку", кормление сцеженным маминым молоком или, при необходимости, смесью, должно даваться только таким образом. Это удобный способ кормления при необходимости и в домашних условиях.

Проконсультироваться по телефону или вызвать на дом консультанта по грудному вскармливанию и уходу за ребенком можно по телефону нашей «горячей линии» по грудному вскармливанию: +7(495) 926-63-23 (ежедневно с 7.00  до 23.00 ).