Нарушена осанка у ребенка?

01.11.2017

С октября 2017 года для детей и взрослых в нашем Центре будут проходить БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ у врача-подиатра и врача-остеопата (совместная консультация).

Консультация включает в себя: осмотр обоими специалистами, диагностика нарушений осанки, включая диагностику на плантоскопе; постановка диагноза и составление плана лечения.
 
Кому будут полезны подобные приемы?

  • детям в периоды активного роста (особенно в предподростковом и подростковом периодах)
  • беременным женщинам
  • взрослым с болями в ногах, спине, с нарушениями осанки и функций опорно-двигательного аппарата


Консультацию ведут:

  • врач-остеопат Курчевнева Ульяна Евгеньевна, действительный член Российской остеопатической ассоциации. Имеет высшее медицинское образование по специальности "Лечебное дело" (РНИМУ им. Пирогова). Обладает международным сертификатом по кинезиотейпированию. Обучалась во Французской Школе Механической Остеопатической Связи Поля Шоффура и Эрика Прата и в Русской Высшей Школе Остеопатической Медицины. Имеет большой опыт работы как с детьми, так и со взрослыми.
  • врач-подиатр Курчевнев Андрей Анатольевич. Имеет высшее медицинское образование по специальности "Педиатрия" (РНИМУ им. Пирогова). Прошел обучение в Школе подиатрии, а также по подиатрии и ортезированию стоп. В Русской Высшей Школе Остеопатической Медицины обучался в направлении комплексной коррекции деформации скелета у детей. Прошел обучение по кинезиотейпированию.

Запись на консультацию - по телефонам Центра +7-495-229-44-10