30% СКИДКА ПО СРЕДАМ НА ПРИЕМ ДЕТСКОГО И ПОДРОСТКОВОГО ГИНЕКОЛОГА

30.12.2016

По средам в Центре Естественного Развития и Здоровья Ребенка действует скидка 30% на прием детского и подросткового гинеколога. Стоимость приема специалиста с учетом скидки составит всего 1526 рублей!

Репродуктивная сфера требует особенного внимания и наблюдения с детства, поэтому не стоит откладывать в долгий ящик консультацию детского гинеколога. У новорожденной малышки в организме уже есть и матка, и яичники, и маточные трубы - а это значит, что существует, пусть и совсем небольшая, но всё-таки вероятность возникновения каких-либо патологических отклонений и проблем, которые можно идентифицировать только с помощью врача.

Специфичность детского гинекологического осмотра заключается в том, что он происходит максимально аккуратно, с учетом детской психологии и специально предназначенными для детей инструментами и методиками в специально оборудованном кабинете.

Записываясь на прием к специалисту, уточните у администратора наличие свободного времени у врача и оповестите, что желаете получить специальную цену в соответствии с условиями акции.

Ждем вас в гости по адресу  м. Маяковская ул. Гашека д.9 .

Телефоны Центра для записи на прием:  +7 (495) 229-44-10 (многоканальный), +7 (495) 954-00-46

Скидка не суммируется с другими скидками Центра.